Le 7 décembre 2017
Vente organisée en collaboration avec MILLON RIVIERA //Contact :
Gaetan Delouche
gdelouche@million-riviera.com
+33 4 93 62 37 75
2, rue du Congrès 06000 Nice //
Spécialiste asie
Jean Gauchet
Filtrer par
241
242
243
244
245
246
247
248
249
JAPON – Période Meiji, XIXe siècle
Paire de vases balustre polylobés en bronze à patine cuivre doré
2 500 € - 3 000 €
250
251
JAPON – Epoque XIXe siècle, Période Meiji
Paire de vases tubulaires en bronze à patine brune
500 € - 600 €
252
253